Профессиональный стандарт
Коротко о профстандарте
НСОКО

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 33

(812)714-56 63, (812)714-14 72

dou33@adm-edu.spb.ru

ГБДОУ детский сад №33 Адмиралтейского района СПб

Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Фонтанки, дом 149, лит. А.
Телефон: (812)714-5663, (812)714-1472
Эл. почта: dou33@adm-edu.spb.ru / dou33@inbox.ru

Давайте знакомиться

Меня зовут  Воронова Дарья Антоновна.
Я - музыкальный руководитель
 Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детский сад компенсирующего вида №33
Адмиралтейского района
Санкт-Петербурга.

Мои жизненные позиции:

Я люблю  детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

Я верю  в безграничные  возможности человеческого потенциала.  Я знаю, что бы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого себя.

Я знаю, что каждый ребенок талантлив, это проверено на практике, не бывает не талантливых детей, бывают родители и педагоги, которые просто не умеют видеть те скрытые способности, которым наделен каждый ребенок с рождения.

Девиз жизни постоянно работать над собой, усовершенствоваться, двигаться вперед, надеяться и любить.

Немного информации о себе:
  • Окончила: Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена
  • Специальность: музыкальное образование;
  • Стаж педагогической деятельности: 11 лет;
  • Квалификация: учитель музыки, высшая квалификационная категория.

Если у Вас есть вопросы или предложения пишите мне,

моя электронная почта:

dasha_kondrateva_1985@mail.ru.

Загляните в раздел "Главное" , документ "Музыкальный руководитель" и вы узнаете, чем занимается специалист в ГБДОУ, каковы его функциональные обязанности, по каким программам работает и какие задачи музыкального воспитания решаются в детском саду.