Профессиональный стандарт
Коротко о профстандарте
НСОКО

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 33

(812)714-56 63, (812)714-14 72

dou33@adm-edu.spb.ru

ГБДОУ детский сад №33 Адмиралтейского района СПб

Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Фонтанки, дом 149, лит. А.
Телефон: (812)714-5663, (812)714-1472
Эл. почта: dou33@adm-edu.spb.ru / dou33@inbox.ru

Всю неделю мы с детьми узнаем что-то новое или уточняем уже знакомое, многие мамочки и папочки хотят иметь представление, какие лексические темы проходят дети в данный период времени, какие новые слова узнают, какие навыки приобретают.

Уважаемые родители, на этой странице вы сможете найти примерный перечень речевых игр и упражнений для закрепления информации дома.

Не забывайте, с детьми нужно играть, а не заниматься, а каждая игра предполагает положительный эмоциональный настрой- с соответствующими интонациями, с  заинтересованностью, с похвалой и помощью взрослого.