Профессиональный стандарт
Коротко о профстандарте
НСОКО

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 33

(812)714-56 63, (812)714-14 72

dou33@adm-edu.spb.ru

ГБДОУ детский сад №33 Адмиралтейского района СПб

Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Фонтанки, дом 149, лит. А.
Телефон: (812)714-5663, (812)714-1472
Эл. почта: dou33@adm-edu.spb.ru / dou33@inbox.ru

Управление образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом образовательной организации на принципах единоначалия и самоуправления.

Структура Управления ГБДОУ
Формами самоуправления в образовательной организации являются: Педагогический Совет, Общее собрание работников Образовательного учреждения.

К компетенции Педагогического совета относится решение следующих вопросов: организация и совершенствование методического обеспечения образовательного процесса; разработка и принятие образовательных программ; рассмотрение организации и осуществления образовательного процесса в соответствии с настоящим Уставом, полученной лицензией на осуществление образовательной деятельности; рассмотрение вопросов своевременности предоставления отдельным категориям воспитанников дополнительных мер социальной поддержки и видов материального обеспечения, предусмотренных действующим законодательством; рассмотрение и выработка предложений по улучшению работы по обеспечению питанием и медицинскому обеспечению воспитанников и работников Образовательного учреждения; рассмотрение и формирование предложений по улучшению деятельности педагогических организаций и методических объединений.